» » Способности движка CryEngine нового поколения
Информация к новости
  • Просмотров: 2504
  • Автор: Tesla
  • Дата: 25-12-2014, 20:54
25-12-2014, 20:54

Способности движка CryEngine нового поколения

Категория: Новости

Йоаким Стигсон (Joakim Stigsson), трудящийся в DICE художником окружений, некоторое время назад получил в своё распоряжение движок CryEngine четвертого поколения и кучу свободного времени, которое он решил посвятить созданию демонстрационной игровой карты с домиком, расположенным в живописном горном местечке. Для пущей наглядности господин Стигсон загрузил два видеоролика: один в дневном режиме, второй — в ночном.

 

 

Напомню, что на данном движке разрабатывается целая кипа интересных игровых проектов разных жанров: Star Citizen, BattleCry, Armored Warfare, Kingdom Come: Deliverance, и другие. Так что данные видеоролики вполне можно рассматривать как рекламные материалы для будущих разработчиков, решивших связать свой проект с CryEngine.

 

 

 

источник: DICE

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет пять умножить на 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^