» » Альфа-версия ролевой игры Kindom Come: Deliverance станет доступна 22 октября
Информация к новости
  • Просмотров: 1685
  • Автор: Tesla
  • Дата: 6-10-2014, 16:29
6-10-2014, 16:29

Альфа-версия ролевой игры Kindom Come: Deliverance станет доступна 22 октября

Категория: Новости

В августе этого года разработчики из Warhorse Studios, ответственной за ролевую игру Kingdom Come: Deliverance, пояснили, что процесс создания игры идёт в стабильном режиме и по плану, и что осенью игроки уже смогут принять участие в альфа-тестировании проекта. Сегодня Warhorse огласила точную дату начала этого мероприятия: 22 октября. 

Альфа-версия ролевой игры Kindom Come: Deliverance станет доступна 22 октября

Стоит отметить, что возможности игроков в альфа-версии будут существенно ограничены. Так, для исследования будет доступна одна деревушка, несколько NPC и несколько мелких квестов. К сожалению, возможности покататься на лошадях и перерубить десяток-другой супостатов в «альфе» не предусмотрено.

Разработчики сообщают, что с умеренной частотой будут внедрять в игру новые возможности. По плану — обновление каждые пару месяцев. Сообщается, что альфа-версия Kingdom Come: Deliverance будет распространяться посредством Steam.

Напомню, что герой новости в своё время смог собрать более двух миллионов долларов с помощью Kickstarter и подобных площадок. Проект создаётся для PC и приставок текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4). Точной даты выхода финальной версии проекта пока неизвестно, заявлено лишь о 2015 годе.

 

 

 

источник: IGN / Warhorse Studios

Метки к статье: Kingdom Come: Deliverance

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет тридцать три плюс 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^