» » DICE: Star Wars Battlefront запланирован под праздничный сезон
Информация к новости
  • Просмотров: 1792
  • Автор: Tesla
  • Дата: 29-10-2014, 23:09
29-10-2014, 23:09

DICE: Star Wars Battlefront запланирован под праздничный сезон

Категория: Новости

Вокруг Star Wars: Battlefront, разрабатываемой шведской студией DICE, до сих пор густ туман неизвестности. Несмотря на то, что игра была представлена на E3 2013, мы до сих пор мало что знаем о ходе разработки, об игровом процессе и других моментах будущей игры в легендарной вселенной «Звёздных войн». Судя по всему, информацией об игре, по крайней мере в ближайшие несколько месяцев, будут делиться по кусочкам, и одним из таких кусочков станет сегодняшнее оглашение сроков релиза новинки.
 

В послании инвесторам глава Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) заявил, что Star Wars: Battlefront запланирован как крупный блокбастер под праздничный сезон 2015 года. Поскольку праздничный сезон на Западе связан с Рождеством, то можно предположить, что релиз игры состоится до 25 декабря 2015 года.

Из числа той скудной информации, что мы имеем с момента прошлогоднего анонса игры, известно, что Star Wars: Battlefront позволит игрокам побывать во многих известных по оригинальной трилогии «Звёздных войн» локациях. В частности, события игры начинаются на холодной планете Хот.

 
 
 
источник: DICE

Метки к статье: Star Wars: Battlefront

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^