» » ЗАПУСК BF4 FINAL STAND ОТЛОЖЕН НА КОНЕЦ ГОДА
Информация к новости
  • Просмотров: 2526
  • Автор: Montes_EA
  • Дата: 23-07-2014, 19:08
23-07-2014, 19:08

ЗАПУСК BF4 FINAL STAND ОТЛОЖЕН НА КОНЕЦ ГОДА

Категория: Новости

ЗАПУСК BF4 FINAL STAND ОТЛОЖЕН НА КОНЕЦ ГОДА

Вслед за сегодняшним заявлением DICE о переносе релиза BF Hardline, в Сети появилась информация о еще одной задержке — дате выхода заключительного дополнения Battlefield 4 Final Stand.

Популярный интернет-портал MP1ST, ссылаясь на некоторые замечания генерального директора EA Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), озвученные в ходе обсуждения финансовых поступлений на первый квартал 2015 года, утверждает, что выход DLC Final Stand было решено перенести на третий квартал финансового года. Это означает, что релиз дополнения состоится не в конце лета/начале осени, как ожидалось, а в период между октябрем и декабрем 2014 года.

Сегодня не так много известно о Battlefield 4 Final Stand, кроме нескольких секунд видео, показанных в майском трейлере Battlefield 4 Premium (см. ниже), и того, что DLC разрабатывается американской студией DICE LA.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет тридцать три плюс 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^