» » Battlefield Hardline выйдет осенью этого года
Информация к новости
  • Просмотров: 2925
  • Автор: Montes_EA
  • Дата: 28-05-2014, 17:57
28-05-2014, 17:57

Battlefield Hardline выйдет осенью этого года

Категория: Новости

Battlefield Hardline выйдет осенью этого года

Electronic Arts и студия Visceral Games официально анонсировали Battlefield Hardline — новую игру серии Battlefield, посвященную противостоянию полиции и преступников. Выход игры намечен на осень этого года. Первый показ Battlefield Hardline состоится на выставке E3 в июне.

В блоге Battlefield размещено обращение главы студии Visceral Games Стива Папутcиса к игрокам:

«От имени всех в EA и в Visceral Games я хочу с радостью подтвердить разработку нашего нового проекта — Battlefield Hardline. Это совершенно новая ветвь сериала Battlefield, обыгрывающая тему, которая всем нам так нравится: войну с преступностью и противостояние полиции с грабителями.

Несколько лет назад я присутствовал на закрытом собрании EA в Барселоне вместе с ведущими руководителями всех подразделений компании. Именно там я познакомился с главой студии DICE Карлом Магнусом Трудссоном. Мы сразу же разговорились об играх. Я всегда любил Battlefield, а Карл был поклонником Dead Space — поэтому разговор перешел к возможным путям сотрудничества, новым возможностям направить Battlefield и другие экшн-игр по новому пути. В тот момент зародился проект Battlefield Hardline.

Мне очень хочется рассказать вам подробнее, какие изменения, приёмы и отличительные черты мы внесли в оригинальный мультиплеер Battlefield и как сильные стороны Visceral нашли отражение в одиночной игре. Впрочем, ждать осталось недолго — мы расскажем об этом 9 июня».

На официальном сайте Battlefield также открыта страница Battlefield Hardline На ней сообщается, что премьера игры состоится в понедельник, 9 июня 2014 года в 23:00 по московскому времени.
 
Источник:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^