» » Outlast 2 выйдет на PC и приставках одновременно
Информация к новости
  • Просмотров: 1718
  • Автор: Tesla
  • Дата: 25-10-2014, 19:12
25-10-2014, 19:12

Outlast 2 выйдет на PC и приставках одновременно

Категория: Новости

Довольно популярный хоррор Outlast, вышедший на PC в сентябре прошлого года на PC, добирался до консолей довольно продолжительное время. Разработчики из студии Red Barrels, заявившие вчера о работе над продолжением игры, Outlast 2,отметили, что с будущей игрой подобная история не повторится, и выйдет она на PC и консолях в один день.

Outlast 2 выйдет на PC и приставках одновременно

«Первый Outlast выходил на запланированных платформах постепенно потому, что нам было необходимо полностью наладить работу, — говорит глава Red Barrels Филипп Морин (Philippe Morin). — Теперь, когда всё в порядке, мы должны суметь выпустить Outlast 2 на PC, Xbox One и PlayStation 4 одновременно».

Какой-либо конкретной информации о будущем проекте студия Red Barrels не предоставила, ограничившись лишь заявлениями о том, что место действия новинки перенесётся из дома для душевнобольных в нечто иное. Здесь уж остаётся только гадать.

Никаких дат разработчики не огласили. Зато теперь знаем, что игра посетит не только PC, но и приставки текущего поколения.

 

 

 

источник: vg247

Метки к статье: Outlast 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет пять умножить на 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^