» » Дата выхода Mortal Kombat Х
Информация к новости
  • Просмотров: 2593
  • Автор: Tesla
  • Дата: 7-09-2014, 20:21
7-09-2014, 20:21

Дата выхода Mortal Kombat Х

Категория: Новости

Как сообщает портал Eurogamer со ссылкой на заявление издательства Warner Bros., мировой релиз игры за десятым порядковым номером в серии Mortal Kombat назначен на 14 апреля будущего года. Среди поддерживаемых игровых платформ — PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Разработкой для PC и консолей текущего поколения занимается студия NetherRealm, а над версиями для консолей прошлого поколения, как сообщается, корпеют другие разработчики.
 
 
Сюжет Mortal Kombat X вновь разворачивается вокруг битвы сил добра и зла за Земной мир. С момента старта предварительных заказов игры нам известно, что теперь это не просто мелкие драки с культовыми фаталити, а настоящая битва в планетарных масштабах. Так, в сетевом режиме каждый проведённый бой учитывается в общей статистике, что своеобразным способом показывает внесённую каждым игроком лепту в общее дело.

Из других подробностей известно, что в игру вернётся Кано, а персонажам вернут прежние способности: Brutality, Animality, Babality и др. Будем надеяться, что за те семь месяцев, что остались до релиза, разработчики поделятся дополнительной информацией.

 

источник: eurogamer / Warner Bros

 
 

Метки к статье: Mortal Kombat X

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^