» » «ИгроМир 2014»: Куан Чи в новом трейлере из Mortal Kombat X
Информация к новости
  • Просмотров: 1896
  • Автор: Tesla
  • Дата: 3-10-2014, 23:22
3-10-2014, 23:22

«ИгроМир 2014»: Куан Чи в новом трейлере из Mortal Kombat X

Категория: Новости

В ходе выставки «ИгроМир 2014» разработчики из NetherRealm Studios представили ещё одного бойца, который примет участие в новой части знаменитой файтинговой серии — Mortal Kombat X. 
 
Маг-некромант Куан Чи (Quan Chi) дебютировал в серии с выходом игры Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, появившейся на свет в 1997 году на консолях PlayStation и Nintendo 64. С тех пор он периодически появляется в серии, а также является одним из самых жестоких злодеев. В свежем видеоролике создатели показали три стиля ведения боя за колдуна: Sorcerer, Warlock и Summoner. Стиль Sorcerer позволяет бойцу накладывать изнуряющие заклинания на своих оппонентов, а Warlock — открывать порталы и использовать разнообразные непредсказуемые связки и всячески издеваться над соперником. Если же выбрать стиль Summoner, то Куан Чи сможет призывать из Внешнего Мира своих отвратительных друзей, которые будут помогать колдуну в бою.

Помимо Куан Чи, в Mortal Kombat X вернутся и другие персонажи из прошлых частей серии: Кано (бедняга из трейлера), Соня Блейд, Джонни Кейдж, Скорпион, Саб-Зиро, Горо и Райдэн — со временем список, скорее всего, ещё пополнится. Кроме того, специально для MKX Эд Бун придумал и новых персонажей, причём весьма причудливых: женщина карлик Ферра и гигант в маске Тор, владычица насекомых Ди’Вора, ацтекский бог Котал Кан и дочь Джонни Кейджа — Кейси Кейдж.

Mortal Kombat X использует движок Unreal Engine 3. Выход игры запланирован на 14 апреля 2015 года на всех актуальных платформах, причём версия для новых консолей является для разработчиков приоритетной.

 

 

источник: NetherRealm Studios

Метки к статье: Mortal Kombat X

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^