» » Беспроблемный старт Battlefield Hardline
Информация к новости
  • Просмотров: 2206
  • Автор: Tesla
  • Дата: 29-09-2014, 17:44
29-09-2014, 17:44

Беспроблемный старт Battlefield Hardline

Категория: Новости

Историю с ошибками в Battlefield 4 на момент её запуска в продажу игроки будут помнить ещё очень долго. Несмотря на все старания студии DICE и издательства Electronic Arts как можно быстрее исправить все недоработки, эта работа проходила медленно, и до сих пор не все ошибки исправлены. Логично, что среди игроков гуляют сомнения относительно стабильности грядущего спин-оффа серии, мол, будет ли игра нормально функционировать? В разговоре с журналистом Gamerevolution креативный директор Visceral Games (разработчик) Иан Милхем (Ian Milham) дал ответ на этот поистине важный вопрос.

Беспроблемный старт Battlefield Hardline

 «Вы спрашиваете "Будет ли игра работать?". Наш ответ — да, будет, — говорит Милхем. — Мы уже провели первое удачное бета-тестирование и собираемся провести ещё одно на всех платформах, на которых выйдет игра. Мы серьёзно относимся к стабильности игры, поэтому да, она будет работать».

Тем не менее, Милхем решил заранее перестраховаться, заявив, что мелкие сбои всё-таки возможны, поскольку игра масштабная и выйдет на пяти платформах. Мол, невозможно сразу полностью истребить все мелкие огрехи. Не согласиться с господином Милхемом сложно: даже Blizzard, известная своими стабильнейшими играми, на «допил» которых уходят годы, не застрахована от ошибок, и время от времени всё равно приходится выпускать патчи. Как бы то ни было, Милхем уверен, что серьёзных проблем с Hardline не будет.

Напомним, что Battlefield Hardline, которая расскажет о противостоянии преступников и стражей правопорядка, выйдет в начале следующего года.

 

 

 

источник: Gamerevolution

 

Метки к статье: Battlefield Hardline

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^