» Бесплатное дополнение Battlefield 4: Карта из Battlefield 2 - Dragon Valley
Информация к новости
  • Просмотров: 6916
  • Автор: DedJay
  • Дата: 13-11-2015, 15:40
13-11-2015, 15:40

Бесплатное дополнение Battlefield 4: Карта из Battlefield 2 - Dragon Valley

Категория: ---

Бесплатное дополнение Battlefield 4: Карта из Battlefield 2 - Dragon Valley

Студия DICE LA анонсировала выход переосмысленной карты Dragon Valley из Battlefield 2 в составе бесплатного дополнения Battlefield 4: Legacy Operations. Из анонса становится известно, что новая карта выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One и станет доступна одновременно с «праздничным обновлением» Battlefield 4, которое выйдет до конца текущего года. Дополнение и обновление — это различные загрузки. Подробнее про грядущий контент разработчики обещают рассказать на следующей неделе.

 

Ниже приводится выдержка из анонса:
«В ходе обновления карты пришлось кое-что изменить. В Battlefield 2 была плохая, по сегодняшним стандартам, дистанция прорисовки (насколько далеко вы можете видеть в игровом мире), и оригинальная карта была создана с учетом этих ограничений. Мы решили эту проблему несколькими способами: сначала мы поработали над вертикальностью рельефа, чтобы местность более походила на настоящую китайскую речную долину – и чтобы у нас было больше затенения рельефа на далеких расстояниях, особенно на главном острове. Мы также добавили динамический слой облаков, который позволяет не только лучше отделить небо от земли (что можно только приветствовать с точки зрения игрового процесса), но и скрывать дальние объекты на уровне земли. В результате вы получаете бонусную возможность вести напряженные воздушные бои выше уровня облаков, что в Battlefield 4 выглядит очень и очень круто.

С другой стороны, мы совершенно ничего не хотели менять в концепции мостов, которые можно было разрушать и чинить. Мы чувствовали, что они обязательно должны остаться (оригинальная карта была во многом обязана своей популярностью именно этому тактическому элементу), особенно когда речь заходила о наземной бронетехнике. Мы с радостью сообщаем, что эти мосты никуда не денутся, а использовать их в игре невероятно интересно!

В варианте для режима «Захват» здесь больше флагов, чем на любой другой карте Battlefield 4, посредством чего мы хотим воспроизвести старую планировку и добиться похожего игрового процесса. Небольшая несимметричность, связанная с появлениями техники у флагов, призвана напомнить о режиме «Захват в нападении». Мы также счастливы, что можем добавить для этой карты режим «Штурм», который был недоступен в оригинальной версии. Мы думаем, что «Штурм» в сочетании с динамично меняющимися мостами привнесет в игру нечто уникальное!»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
voin21

23 декабря 2015 08:57

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.12.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
Хорошее дополнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^