» » Конструктор сохранений в Dragon Age: Inquisition
Информация к новости
  • Просмотров: 2631
  • Автор: Tesla
  • Дата: 30-10-2014, 20:20
30-10-2014, 20:20

Конструктор сохранений в Dragon Age: Inquisition

Категория: Новости

Программа Dragon Age Keep была представлена уже сравнительно давно. С тех пор она совершенствовалась, тестировалась как внутри компании-разработчика, так и в режиме закрытого тестирования, и вот, добралась до всех пользователей в рамках открытого бета-теста. Чтобы принять в нём участие, необходимо проследовать на официальный сайт программы (она является браузерной) и войти в систему, используя данные учётной записи Origin.

Конструктор сохранений в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age Keep представляет собой конструктор сохранений, весьма изящное решение, к которому в студии BioWare пришли, поняв, что далеко не у всех игроков имеются сохранения предыдущих игр серии Dragon Age, а игровой мир новинки будет во многом предопределён событиями, произошедшими в прошлых играх. По сути, нам предложено по памяти воссоздать события, произошедшие в Dragon Age: Origins и Dragon Age II.

Заявлено, что Dragon Age Keep в своей финальной версии станет доступна за некоторое время до релиза Dragon Age: Inquisition, который состоится 18 ноября. Сделано это специально, чтобы игроки могли заранее подготовиться и пошаманить с настройками конструктора.

 
 
 
источник: BioWare

Метки к статье: Dragon Age: Inquisition

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет пять умножить на 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^