» » Распродажа игр на Humble Bundle
Информация к новости
  • Просмотров: 1680
  • Автор: Tesla
  • Дата: 10-10-2014, 07:45
10-10-2014, 07:45

Распродажа игр на Humble Bundle

Категория: Новости

В последний раз игры издательства Nordic Games участвовали в распродаже на Humble Bundle около года назад. Таймер появления игр от «нордиков» на этой площадке обновился. По заведённой традиции, список доступных игр поделён на 3 сегмента, подробнее о которых мы напомним чуть ниже.

Распродажа игр на Humble Bundle

Всего в распродаже принимает участие двенадцать игр, некоторые из них известны, остальные же — так называемый нонейм. Так вот, при внесении суммы, начиная с $1 доллара, покупатель получит следующие товары: Supreme Commander Gold Edition, AquaNox, AquaNox 2: Revelation, Black Mirror и Summoner.

Дальше следует второй сегмент, чтобы получить который необходимо уплатить сумму побольше. На каждой распродаже эта сумма отличается и представляет собой среднее арифметическое всех уплаченных покупателями сумм. На момент написания новости это минимум $6.32. В обмен покупатель получит все игры из первого сегмента плюс следующие: MX vs. ATV Reflex, Titan Quest Gold, Darksiders и Red Faction: Armageddon.

Теперь черёд последнего сегмента. Он станет доступен при внесении суммы от $10. Взамен нам предложат все игры из первого и второго сегмента включительно, плюс непосредственно игры из третьего сегмента: Darksiders II, SpellForce 2: Demons of the Past и Deadfall Adventures.

Все представленные в текущей распродаже проекты доступны для активации в Steam. По традиции, сотрудники Humble Bundle обещают больше интересных распродаж. 

 

 

источник: Humble Bundle

Метки к статье: Humble Bundle

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет пять умножить на 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^