» » Far Cry 4: конфронтация со слонами
Информация к новости
  • Просмотров: 2266
  • Автор: Tesla
  • Дата: 16-09-2014, 19:49
16-09-2014, 19:49

Far Cry 4: конфронтация со слонами

Категория: Новости

Одним из самых интересных нововведений в четвертой части серии Far Cry станет появление могучих слонов, которых можно будет использовать как живое оружие, обрушая на надоедливых противников весь их гнев и силу. Поскольку релиз Far Cry 4 состоится уже совсем скоро, разработчики решили опубликовать новый видеоролик, в котором нам объясняют, что прежде чем вступать в конфликт со слонами в Far Cry 4, стоит 7 раз подумать о "жизни". При возможности же лучше натравить слонов на противника; так сказать, враг моего врага — мой друг.
 
Напомним, что события Far Cry 4 разворачиваются в Гималаях, в регионе под названием Кайрат, где незадолго до начала игры произошёл переворот, и во главе региона стал самолюбивый узурпатор Паган Мин. Главный герой Far Cry 4 — Эджей Гэйл — уроженец Кайрата, прибыл на Родину, чтобы исполнить последнее желание своей матери. Интересно, что Мин в прошлой жизни — лучший друг Гэйла, и они оба это помнят. С другой же стороны недовольное население давит на Гэйла, чтобы тот хоть как-то повлиял на узурпатора власти. Из данной щекотливой ситуации нашему главному герою и предстоит выпутываться.

Релиз Far Cry 4 запланирован на 18 ноября для PC и приставок как текущего, так и прошлого поколения.

 

 

источник: IGN / farcrygame

Метки к статье: Far Cry 4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^