» » DICE объявили Месяц благодарности игрокам
Информация к новости
  • Просмотров: 3239
  • Автор: DedJay
  • Дата: 29-01-2014, 17:52
29-01-2014, 17:52

DICE объявили Месяц благодарности игрокам

Категория: Главная

DICE объявили Месяц благодарности игрокамВ свежей записи официального блога Battlefield генеральный менеджер DICE Карл-Магнус Трудссон благодарит всех игроков и объявляет целый месяц подарков.

Чтобы поблагодарить вас за преданность и поддержку, я бы хотел объявить Месяц игрока в Battlefield 4. Начиная с субботы, 1 февраля, DICE говорит «СПАСИБО!» всем игрокам и проведет месяц, насыщенный различными миссиями для сообщества и ежедневными подарками, которые вы получите, просто зайдя в матч.
  
Мы ценим ваши отзывы о каждом нюансе Battlefield 4. Мы относимся к ним очень серьезно: это помогает нам делать игру лучше. Самая свежая информация об обновлениях Battlefield 4 доступна в секции BF4 Control Room. Мне приятно сообщить, что скоро в ней появятся обновления. Во-первых, мы продолжаем улучшать нюансы игры, которые принято называть «сетевым кодом» (netcode). Это сделает игровой процесс более приятным, вскоре мы поделимся подробностями на этот счет. В феврале мы также представим первую версию перезапуска полюбившегося фанатам игры функционала «Взводов». Благодаря этой дополнительной социальной составляющей вы можете объединиться со своими друзьями, чтобы построить собственный уголок и объединить свою игровую статистику. Мы также работаем над дополнительным функционалом, о котором нас просят игроки — ждите новостей.
 
А пока позвольте мне ознакомить вас с мероприятиями, которые будут проходить в течение Месяца игрока в Battlefield 4. В ближайшие недели будут сделаны и другие анонсы, однако мы выделим следующее.
 

Боевой набор каждый день

Каждый день, на протяжении которого вы войдете в игру, вам будет выдаваться бронзовый или серебряный Боевой набор. Тех из вас, кто еще не открывал свои наборы, посвятим: в Боевом наборе содержатся разные бонусы, вроде усилителя опыта или камуфляжа для солдат. В обычном режиме, чтобы заработать такое количество Боевых наборов, в игре нужно провести порядка 30 часов. Каждый день, когда вы войдете в сетевую игру, вы получите новый Боевой набор. По будням они будут бронзовыми, а по выходным — серебряными. Не забудьте активировать полученные усилители опыта в игре, чтобы ускорить продвижение по рангам.
 

Моментальный доступ

В ходе Месяца игрока в Battlefield 4 мы готовим выпуск наборов для моментального доступа к игровым предметам. Они будут доступны бесплатно. При желании игроки смогут воспользоваться ими и открыть все гранаты и пистолеты Battlefield 4 (основной игры) и не тратить время на их разблокирование. Если же вы новичок в игре — это поможет вам догнать тех, кто находится на поле боя с момента выпуска. Остальные подробности появятся, как только будет определена дата выхода этих наборов.

Для обладателей Battlefield 4 Premium мы добавим дополнительные наборы моментального доступа, которые позволят открыть все винтовки DMR и дробовики. Таким образом вы сможете быстро опробовать большую часть оружия, доступного в Battlefield 4.
 

Период двойного опыта

В течение Месяца игрока в Battlefield 4 мы проведем период двойного опыта для всех игроков. Если вы — обладатель Battlefield 4 Premium, то получите дополнительный период двойного опыта в качестве бонуса.
 

Миссии для сообщества

Вы также сможете участвовать в глобальных миссиях от DICE для сообщества, выполняя общую задачу для открытия золотых Боевых наборов. В ходе первой из этих миссий для всего сообщества мы предложим вам собрать определенное количество вражеских жетонов за указанное время. Больше подробностей о первой миссии для сообщества мы сообщим позже.
 

Общение с разработчиками из DICE

Наши фанаты часто просят нас о более тесном взаимодействии с разработчиками и большей прозрачности в работе. В ходе Месяца игрока в Battlefield 4 мы проведем несколько интервью с ведущими разработчиками Battlefield 4. В ходе этих интервью вы сможете спросить их о работе, усилиях, вложенных в Battlefield 4 или, как в случае с ведущим дизайнером игрового процесса — на что похож процесс настройки баланса игры. Сроки и каналы проведения интервью с разработчиками будут объявлены в начале Месяца игрока в Battlefield 4.

В феврале появится больше информации о мероприятиях, которые будут проведены в ходе Месяца игрока в Battlefield 4. За обновлениями обращайтесь к этой странице.

Если вы играете в Battlefield 4, надеемся что вам понравится этот месяц, полный мероприятий для сообщества. Если вы некоторое время не входили в игру — самое время возвращаться. Кто бы вы ни были, мы ценим время, которое вы проводите в Battlefield 4, благодарим за вашу поддержку и надеемся встретиться на форумах Battlelog. Отличного 2014 года!
 
Карл Магнус Трудссон, вице-президент и генеральный менеджер DICE
 
ИСТОЧНИК
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^