» » DDoS атаки и переезд
Информация к новости
  • Просмотров: 3817
  • Автор: Vovan
  • Дата: 11-01-2017, 17:54
11-01-2017, 17:54

DDoS атаки и переезд

Категория: Новости

DDoS атаки и переезд

 

  Многие посетители нашего сайта и ТС (TeamSpeak) уже давно знают, что некоторые недоброжелатели нас очень часто ДДоСят, несмотря на то, что мы предоставляем наши ресурсы вам бесплатно.
 
А это и статьи, которые в наглую перетаскивают на свои сайты и не ставят даже ссылку на первоисточник, хотя процесс написания достаточно трудоёмкий, поскольку нужно написать максимально кратко и доступно пользователю и с наглядными картинками.
 
 
Также мы предоставляли свои игровые сервера и сервер ТимСпик, которые наиболее часто подвергались атакам.
В итоге у нас возникли проблемы с нашим провайдером и мы вынуждены были переехать на новый хостинг с защитой от DDoS.
 
Из положительных моментов наш сайт стал работать по защищённому протоколу HTTPS, мы заказали у регистратора сертификат SSL.
Из отрицательных мы пока вынуждены отказаться от сервера TS 3. Поскольку держать сервер с защитой от DDoS - это достаточно недешёвое удовольствие.
 
Если есть желающие как-то поддерживать наш проект и скидывать средства на защиту от атак пишите в комментарии, если наберётся достаточное количество, то сервер снова будет функционировать.
 
 
А пока мы перешли на программу DISCORD они сами поддерживают и защищают физические сервера и мы создали там себе виртуальный сервер для команды. 
 
 
Всех желающих ждём в гости Заходите! smile
 
 

Метки к статье: DDOS, DISCORD, TS, TeamSpeak, Переезд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
D3eD_KL1M

5 февраля 2017 19:48

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Команде 9м - ну когда Вы уже научитесь )))) "СВОИХ" в инете НЕТ!!!!
Возможность поговорить по душам, ПРЯЧУТ в первую очередь!
а игровой чат ТЕМ БОЛЕЕ!!
Когда прощался -думал -не зайду боле))) как же-менты и нарики -бывшими не бывают))))
Мыслями все равно - Я в ИГРЕ.
вообщем не пинайте сильно feel
Админам - ну и где удаление а? Выполните просьбу, малость ведь.
<
halamadrid76rus

6 февраля 2017 11:32

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
Привет всем. Да уж этих тварей я помню, когда еще сам состоял в команде 9M. ПК почти заброшен, купил XBOX ONE и там залипаю каждый день
<
Vovan

7 февраля 2017 00:59

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16.07.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 52
  • Комментариев: 696
D3eD_KL1M, ну вот и хорошо, что зашёл, какое ещё удаление?

halamadrid76rus, Монтес ты чтоль? В фифу пади шпилишь?
<
halamadrid76rus

7 февраля 2017 13:16

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
Цитата: Vovan
D3eD_KL1M, ну вот и хорошо, что зашёл, какое ещё удаление?

halamadrid76rus, Монтес ты чтоль? В фифу пади шпилишь?

да я Вова) я только поэтому и купил консоль)

консоль xbox one

обнова на консоль


ну как то так)
<
Vovan

7 февраля 2017 16:12

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16.07.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 52
  • Комментариев: 696
Кортес, в баттле лучше))
<
Albinos115

19 февраля 2017 15:47