» » Хэллоуин в Steam
Информация к новости
  • Просмотров: 2118
  • Автор: Tesla
  • Дата: 31-10-2014, 18:11
31-10-2014, 18:11

Хэллоуин в Steam

Категория: Новости

Не секрет, что Steam благодаря своим распродажам известен далеко за пределами PC-сообщества и является одним из пунктов в списке, по которым PC-игроки, собственно, и играют на PC. За последние пару лет Steam дорос до столь мощного сервиса со столь крупной аудиторией, что начал позволять себе не только сезонные распродажи, а распродажи вообще каждый день. Но сегодня речь пойдет об особенной, праздничной распродаже, приуроченной ко Дню всех святых.

Хэллоуин в Steam

В рамках хэллоуинской распродажи Steam предлагает с огромными скидками приобрести игры, так или иначе связанные со словом «хоррор», что неудивительно, учитывая традиционные пугалки, которыми в западных государствах встречают Хэллоуин. Впрочем, далеко не все представленные в текущей распродаже проекты являются хоррорами. Так, например, в распродажу затесался The Witcher 2: Assassins of Kings, серия X-COM, шутер Insurgency, и так далее.

Всего в рамках хэллоуинской распродажи представлено более полутора десятков страниц с играми и дополнениями для игр, причём скидки стартуют с 15% и доходят до 90%.

Сама акция продлится вплоть до 3 ноября 21:00 по Москве.

 

 

 

источник: Steam

Метки к статье: Steam

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^