» » Новые продажи GTA V померкнут в сравнении с прошлогодними
Информация к новости
  • Просмотров: 1577
  • Автор: Tesla
  • Дата: 15-10-2014, 15:43
15-10-2014, 15:43

Новые продажи GTA V померкнут в сравнении с прошлогодними

Категория: Новости

В преддверии выхода Grand Theft Auto V на консолях текущего поколения волшебным образом начинают активизироваться аналитики всех мастей, поражающие общественность своими способностями по предсказанию уровней продаж. Сегодня сотрудник агентства Wedbush Майкл Пачтер (Michael Pachter) заявил, что продажи Grand Theft Auto V на консолях текущего поколения просто померкнут в сравнении с продажами на консолях поколения прошлого.

Новые продажи GTA V померкнут в сравнении с прошлогодними

Начал Пачтер, правда, издалека, с размышления о будущих продажах Call of Duty: Advanced Warfare. Пачтер полагает, что новая Call of Duty разойдётся большим тиражом, чем её предшественница, и связывает он это во многом с отсутствием должной конкуренции. Так, по его словам, Battlefield Hardline была перенесена на начало 2015 года, а продажи Grand Theft Auto V на Xbox One и PlayStation 4 «померкнут» в сравнении с Xbox 360 и PlayStation 3.

Почему Пачтер считает, что ситуация с Grand Theft Auto V будет развиваться именно так, он не пояснил. Однако не нужно быть высокооплачиваемым аналитиком, чтобы понимать, что общее число проданных приставок текущего поколения даже близко не подобралось к числу приставок прошлого поколения, что прямым образом влияет на масштаб аудитории.

Напоминаю, что Grand Theft Auto V выйдет на Xbox One и PlayStation 4 уже 18 ноября. PC-версия появится парой месяцев позже — в январе 2015.

 
 
источник: videogamer

Метки к статье: Grand Theft Auto V

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет тридцать три плюс 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^