» » Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt
Информация к новости
  • Просмотров: 3313
  • Автор: Tesla
  • Дата: 3-10-2014, 23:14
3-10-2014, 23:14

Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt

Категория: Новости

Разработчики из польской студии CD Project RED опубликовали несколько свежих скриншотов из ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, на которых изображены новые предметы экипировки и локации, которые ранее не были показаны в игре. 

Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt

Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt

Впервые представлены зимние пейзажи «Дикой Охоты», а из экипировки показаны новые латы и удлинённая куртка, в которой Геральт не замёрзнет в период зимних холодов. Если обратить внимание на местных волков, то можно заметить, что на них не применена технология HairWorks от NVIDIA, предназначенная для реалистичной отрисовки меха. Видимо, при создании скриншотов разработчиками эта функция была отключена, что может свидетельствовать о том, что захват скриншотов производился с консольной версии игры.

The Witcher 3: Wild Hunt будет заключительной частью трилогии о похождениях охотника на монстров, ведьмака Геральта. Впервые серия переходит в открытий игровой мир, который в несколько десятков раз превосходит таковой из предыдущей части франшизы. Не отстают в этом плане и новые показатели нелинейности, благодаря которым различные действия игрока могут привести к 36 отличающимся концовкам.

Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt

Четыре новых скриншота из The Witcher 3: Wild Hunt

Помимо публикации новых скриншотов, другой хорошей новостью является непосредственно сайт игры, а точнее его наполнение, которое к выставке «ИгроМир 2014» было полностью переведено на русский язык. Поддержку языка Пушкина и Лермонтова также получил и официальный форум игры. Таким образом, теперь фанатам «Ведьмака» из России ничего не мешает общаться на родном языке прямо на официальном сайте франшизы.

The Witcher 3: Wild Hunt запланирована к выходу на 24 февраля 2015 года на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4.

 

 

источник: CD Project RED

Метки к статье: The Witcher 3: Wild Hunt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^