» » Трейлер нового режима из Dying Light
Информация к новости
  • Просмотров: 1491
  • Автор: Tesla
  • Дата: 3-10-2014, 00:48
3-10-2014, 00:48

Трейлер нового режима из Dying Light

Категория: Новости

Польские разработчики из студии Techland в прошлом месяце открыли предварительный заказ на своё ожидаемое экшен-творение Dying Light. В качестве бонусов к предварительному заказу, помимо универсального гаджета Punk Queen, сделанного из простого лома, игроки получат мультиплеерный режим под названием Be the Zombie, который является, пожалуй, единственной мотивацией к оформлению этого самого предварительного заказа. Почему? Разработчики ответят на этот вопрос в новом трейлере. 
 
C приходом темноты жизнь в игре становится очень опасной: либо вы прячетесь, либо встречаетесь с созданиями наподобие так называемого Ночного охотника. Тварь обладает не только великолепной скоростью и смертоносными когтями, но ещё и имеет некую способностью видеть в инфракрасном спектре, что делает процесс игры в прятки с ней крайне затруднительном. Но самое интересное то, что Ночным охотником дадут побыть непосредственно геймерам.

Be The Zombie — ассиметричных многопользовательский режим, который позволяет одному игроку перевоплотиться в представителя высшей касты зомби и начать охоту на зазевавшихся людей путём наглого вторжения в их игровые сессии и методичного выноса группы других игроков. Учитывая особенности открытого мира Dying Light, возможность модернизации оружия и паркурные навыки, режим Be The Zombie обещает быть довольно занимательным развлечением.

 

Опробовать себя в новой шкуре можно будет с 30 января 2015 года на PC и основных консолях. Для тех, кто вдруг надумал оформлять предварительный заказ игры — Steam к вашим услугам.

 

 

источник: Techland

Метки к статье: Dying Light

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет тридцать три плюс 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^