» » 17 минут игрового процесса PC-версии Ryse: Son of Rome
Информация к новости
  • Просмотров: 4190
  • Автор: Tesla
  • Дата: 20-09-2014, 14:50
20-09-2014, 14:50

17 минут игрового процесса PC-версии Ryse: Son of Rome

Категория: Новости

То, чего мы так долго ждали с момента анонса компанией Crytek компьютерной версии Ryse: Son of Rome, наконец, свершилось. Сотрудникам портала PC Gamer удалось получить доступ PC-версии Ryse: Son of Rome за несколько недель до её отправки в продажу, чем они и поспешили поделиться с заинтересовнной общественностью, запустив игру на максимальных настройках на потихоньку становящемся новым стандартом для PC разрешении 2560x1440. Сам видеоролик длится чуть больше 19 минут, однако непосредственно геймплея там минут на 17. Те, кто не считает интересным слушать сотрудника PC Gamer и смотреть, как тот выставляет максимальные настройки, могут с чистой совестью прокрутить видео на 2,5 минуты.
 
 
К сожалению, поскольку сотрудник PC Gamer использует видеокарты NVIDIA, не представилось возможным проверить слухи о поддержке игрой API Mantle от AMD. Впрочем, учитывая то, что все новые проекты на базе движка CRYENGINE изначально поддерживают Mantle, выглядит эта информация правдоподобно. Да и ждать осталось недолго.

Напомним, PC-версия Ryse: Son of Rome прибывает уже 10 октября. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ.

 

 

источник: Crytek / PC Gamer

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет пять умножить на 6? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^