» » Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike
Информация к новости
  • Просмотров: 2693
  • Автор: Montes_EA
  • Дата: 28-02-2014, 22:19
28-02-2014, 22:19

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

Категория: Новости

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

В официальном блоге Battlefield опубликована заметка с подробностями и скриншотами третьего дополнения Battlefield 4 Naval Strike. Предлагаем вашему вниманию полный перевод текста.

Дополнение Battlefield 4 Naval Strike посвящено драматичным сражениям на воде, происходящим на четырех новых уровнях, которые расположены в Южно-Китайском море. Возьмите в руки новое оружие и гаджеты, управляйте новым судном на воздушной подушке и примите участие в интенсивном «Штурме авианосца». Ниже вы сможете узнать подробности и увидеть первые официальные скриншоты дополнения.

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

Здесь и далее щелкните, чтобы увидеть скриншот в полном размере

Сражайтесь в море
Бои на воде всегда были важной частью тотальной войны Battlefield 4. В дополнении Naval Strike морские сражения станут еще более напряжёнными. Благодаря новому судну на воздушной подушке ваши возможности по доминированию на море возрастут.

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

Четыре совершенно новые карты
Взорвите фюзеляж потерпевшего крушение пассажирского самолёта и захватите рыбацкие деревни на тропических Затерянных островах. Направьте против своих врагов подводную лодку и вторгнитесь на морскую базу — либо прорывайтесь через доки и каменистые острова на масштабном уровне «Волнорез». Объявите войну бурным водам в самой большой океанской акватории за всю историю карт Battlefield на уровне под названием «Удар по Спратли». Штурмуйте скалы заброшенного курорта или остановитесь и насладитесь захватывающими видами карты «Операция „Мортира"».

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

Новый подход к классическому игровому режиму
Battlefield 4 Naval Strike позволит вам вновь пережить классический «режим Титана» из Battlefield 2142. Это возможно с появлением нового сетевого режима «Штурм авианосца». Подробности об этом нововведении появятся позже в официальном блоге Battlefield.

Первый взгляд на Battlefield 4 Naval Strike

Ранее были опубликованы первые подробности о Naval Strike. Из них, в частности, стало известно о появлении в дополнении противовертолётной мины и автоматического гранатомёта 3GL. По слухам, Naval Strike может выйти 18 марта для обладателей подписки Battlefield 4 Premium.
 
Источник:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^