» » BF4 UPDATE
Информация к новости
  • Просмотров: 5132
  • Автор: Montes_EA
  • Дата: 14-11-2013, 00:05
14-11-2013, 00:05

BF4 UPDATE

Категория: Новости

 

Выпущено серверное обновление R8, которое в настоящее время продолжает устанавливаться на игровые серверы по всему миру. 
Список изменений, вносимых этим обновлением, можно увидеть ниже. 
 
BF4 UPDATE

• Исправлены жетоны бойца, которые не отображались в игре 
• Снижен урон, наносимый самолётам ракетами с радарным наведением, выпущенными из самоходной зенитной установки. Предыдущее значение урона являлось слишком высоким. 
• В Battlelog добавлена поддержка таблицы очков на сервере в реальном времени. Она позволит вам увидеть текущий счёт и статус сервера перед входом — например, количество оставшихся целей в режиме «Истребление». 
• Улучшена система отчётов о сбоях и отслеживание производительности серверов на всех платформах. В дальнейшем это поможет разработчикам обнаружить и устранить сбои серверов.


Таблица очков сервера в реальном времени (ПК) 

Такова таблица на ПК появится в ближайшие дни. В реальном времени на страничке сервера вы можете отслеживать текущий счет сервера, список игроков и т.д. Точная дата будет сообщена позже. 

 

Обновление клиента игры на ПК состоится, 14 ноября 

Мы рады сообщить, что ПК-версия Battlefield 4 уже завтра получит обновление. Основное внимание в этом обновлении пределено трем вещам:: 

1 ) Уменьшение количества крашей (вылетов) 

Мы считаем, что обновление решит большую часть причин, которые приводили к вылетами, также будет улучшена общая стабильность игры. 

2) Устранение ошибку синхронизации сети 

Если в мультиплеере вы попадали в ситуации, когда вы получали урон от врагов через стены, то вы скорей всего сталкивались с некой ошибко синхронизации. В этом обновлении, мы определили и устранили такую проблему. Также мы продолжаем работать над оптимизацией производительности сетевого соединения. 

3) Улучшение сетевого Сглаживания 

Мы сделали некоторые улучшения в функции "Сетевом сглаживании", опцию которого вы можете найти в меню игры. 
Выход данного апдейта запланирован на 12:00 по Киеву/ 14:00 МСК. Обновление игры начнется автоматически в клиенте Origin. Или же это можно сделать вручную – нажать правой кнопкой на соответствующей игре и выбрать «Проверить обновление» . Также во время обновления Battlelog будет на обслуживании в течение часа и мультиплеер для ПК будет недоступен. 

Полный список исправлений патча мы предоставим позже. А три вышеуказанных пункта являются наиболее важными изменениями. Мы понимаем, что многие игроки испытывали проблемы со стабильностью игры и надеемся, что это обновление решит это.


Метки к статье: Battlefield

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
fate70

14 ноября 2013 14:31

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 25.12.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 81
  • Комментариев: 269
Уточнил про "Сетевое сглаживание" и остальное.

Обновление нацелено на решение трёх основных текущих проблем Battlefield 4:
1. Уменьшение количества «вылетов» игры
Обновление призвано решить бо?льшую часть наиболее распространенных причин некорректного завершения работы игры. Разработчики убеждены, что улучшение стабильности изменит впечатление многих игроков от Battlefield 4.

2. Устранение ошибки сетевой синхронизации
Многие наверняка сталкивались в сетевой игре с ситуациями, когда враги наносили урон, находясь за углом — это следствие ошибки сетевой синхронизации. Данное обновление устранит одну из причин этой проблемы. Разработчики обещают вести дальнейшую

3. Улучшение работы регулировки «сетевое сглаживание»
В работу функции «сетевое сглаживание» (настройка которой доступна через меню «Опции ? Игровой процесс») внесены некоторые улучшения. Ползунок сетевого сглаживания отвечает за группу настроек, которая обеспечивает более плавный игровой процесс в зависимости от качества интернет-канала пользователя и потери пакетов на нём.
Игрокам, уже знакомым с этой функцией, будет заметно ее более радикальное воздействие на игровой процесс. Тем же, кто еще не пробовал изменять позицию ползунка «сетевое сглаживание», рекомендуется попробовать установить его в наименьшее значение, при котором не появляются ошибки графики в игре. Чем ниже значение, тем отзывчивее игровой процесс — в зависимости от конфигурации конкретной сети, в которой находится игрок.

Выход обновления для клиента игры запланирован на 14:00 по московскому времени 14 ноября. Загрузка должна начаться автоматически через Origin. В противном случае щелкните правой кнопкой по Battlefield 4 в вашем списке игр Origin и выберите пункт «Проверить обновления».

По материалам с ресурса http://eashooters.ru/?p=4166

вес обновления 1018,55 МБ

--------------------

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

{frage}

^