» » Punkbuster амнистировал 217 заблокированных игроков
Информация к новости
  • Просмотров: 2778
  • Автор: Montes_EA
  • Дата: 9-11-2013, 20:35
9-11-2013, 20:35

Punkbuster амнистировал 217 заблокированных игроков

Категория: Новости

Punkbuster амнистировал 217 заблокированных игроков

В течении нескольких последних дней на форумах по Battlefield 4 появлялись сообщения от игроков, которым был запрещен доступ к сетевой части игры. Многие из них видели сообщение от античит-системы Punkbuster, указывавшей на «Violation #89265″, что означает применение программы для нечестного превосходства в игре. 
 
В пятницу на официальном форуме Punkbuster появилось краткое сообщение о том, что произошло ложное срабатывание системы, и 217 игроков, заблокированных по статье «Violation #89265″, удалены из Master Ban index, вновь получив доступ к игре. Также сообщается, что пункт «Violation #89265″ срабатывал из-за обнаружения неназванной легальной программы и удалён из базы данных Punkbuster.

Тем временем на сайте справочных материалов EA появилась статья, разъясняющая специфические коды второй античит-системы Battlefield 4, FairFight.

Так, если игрок получает сообщение «You were kicked by FairFight. Stated reason: Banned Code #J8Ytk2″, это означает, что ему навсегда заблокирован доступ к сетевой части Battlefield 4.

Если же появляется сообщение вида «You were kicked by FairFight. Stated reason: 24 Hour Suspension — LvL2 Monitoring Active #K98L9″, то доступ к сетевой игре заблокирован на 24 часа.

Подобные наказания могут быть следствием действий игрока, которые запрещены текстом Соглашения о предоставлении услуг Electronic Arts. Так, согласно пункту 11 этого соглашения, запрещается, в частности:
• рекламировать, поощрять или принимать участие в действиях, включающих в себя взлом, фишинг, использование прохождений или читов и/или распространение контрафактного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов.
• публиковать файлы, содержащие вирусы , «червей», шпионское ПО, «бомбы замедленного действия», поврежденные данные или другие компьютерные программы, могущие нанести вред Сервисам EA.
• использовать и распространять программные средства, позволяющие имитировать действия пользователя или получать нечестное преимущество перед другими пользователями. В число таких средств входят так называемые «роботы», «макросы» и «тренеры».
• использовать программное обеспечение или служебные программы для взлома игры, ее модификации и мошенничества.

Система штрафов накопительная: если игрок продолжает нарушать условия предоставления услуг, в итоге это может привести к окончательному закрытию его учетной записи. Полный текст Соглашения можно найти по этой ссылке

Метки к статье: Punkbuster

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет семь умножить на 3? (только буквами)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
^